Четверг, 20.06.2024, 01:19

ГБДОУ детский сад №17 Василеостровского района

Скоро в школу

Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год

Категории детей, имеющих преимущественное право при зачислении

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

РЕКОМЕНДАЦИИ по определению и утверждению перечней коррупционно опасных функций государственных учреждений (государственных унитарных предприятий) Санкт-Петербурга, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (извлечения)

Распоряжение Администрации ВО № 3581-р от 10.09.2019 изменения в закреплении микрорайонов за образовательными организациями

Распоряжение Администрации ВО 2173-р «Об утверждении перечня коррупционно опасных функций, выполняемых государственными образовательными учреждениями, подведомственными администрации Василеостровского района Санкт-Петербурга»